Valizzl on DeviantArthttps://www.deviantart.com/valizzl/art/Angel-and-Scoundrel-312723003Valizzl

Deviation Actions

Valizzl's avatar

Angel and Scoundrel

By
Published:
525 Views

Description

It's simple: Angel and Devil (scoundrel) played and Angel lost their wings. Don't ask why Angel agreed to it. I do not know. Drew for tales.

------------------------------------------------------

Одно из того немногого,что решил мой мозг изобразить.Иллюстрировалось начало сказки,кое в стихах наверху и написано.Вначале на месте негодяя я хотела нарисовать Mr.Black,но сразу же вспомнила,что он,хоть и чёрный человек,но воплощением зла и порока не является.
Если кому-то кажется,что ангел похож на мистера Фримена (рисованного человечка из сети),то в своё оправдание я скажу,что любой матрас,если к нему приделать четыре палочки (ручки-ножки),овальную голову и два овальныъх глаза будет походить на Фримена.Автор придумал его образ,избавившись от всего лишнего.Ну, и я избавилась в человеческой оболочке от всего лишнего.Зачем всё это ангелу?Потому он и выглядет так безобразно-непохоже на тот образ,который есть в нашем мозгу.Но я не думаю,что ангелы имеют человеческое обличие,если только они не родня людям.К ним они,конечно,могут являться в любом виде,но сейчас не про это.
Вообще в своих размышлениях о том,что такое счет,тьма,как выглядят существа,живущие в этих мирах,я пришла к выводу,что они не могут быть похожи так явно на людей или на других известных животных.В общем я думаю,они нет такие,как люди их издревле изображают.Я вообще сомневаюсь,что они имеют плотную оболочку.Но если я их рисую,то,конечно же,приходиться прибегать к упрощённой мультяшной (иногда даже карикатурной) моделе,чтоб понять самой и не смущать зрителей,чтоб и им было хоть чуточку понятно.
В общем,это очень мутная и зыбкая тема.Когда собирусь,ещё поговорю на этот счёт.
Image size
4608x3456px 3.3 MB
Make
NIKON
Model
COOLPIX L810
Shutter Speed
10/800 second
Aperture
F/3.1
Focal Length
4 mm
ISO Speed
80
Date Taken
Nov 30, 1999, 12:00:00 AM
© 2012 - 2024 Valizzl
Comments3
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
DanAoArma's avatar
блин, это что-то *-*