Valizzl on DeviantArthttps://www.deviantart.com/valizzl/art/The-road-through-the-town-344486227Valizzl

Deviation Actions

Valizzl's avatar

The road through the town

By
Published:
192 Views

Description

Нашла рисунки в ворохе бумаг (мой шкаф - это настоящая Нарния) и нашла там же старый комикс про Санторина и Скироса.Год ему где-то уже.Собрала в paint. Оказывается в нём можно соединять несколько фоток.Почему мне никто не сказал?
Ну да ладно.
Итак,здесь перед нами более ясно предстаёт характер этих двух существ.Скирос всегда трезво расчитывает свои силы и силы врага и никогда не рискует без надобности.Как и здесь,он решил не сражаться с ящером,ибо понимал,что их здесь много и если атаковал один,то скоро и другие подтянутся.Единственно верное решение:валить как можно быстрее.Скирос думает прежде всего о безопасности.Санторин же по большей части сначала делает,потом думает.Он не так дальновиден,как его брат,но и вовсе не безрассуден.Несмотря на его внешнюю холодность,он очень быстро раздражается и тогда уже речь идёт о том,как долго он сможет сдерживать себя.Обычно его удерживает от глупых поступков осознание того,что Скирос надерёт ему уши или (как редко бывает) вовсе покусает за непослушание.И тем не менее случается всякое.
Надеюсь,ни для кого не будет новостью сказать,что эти двое не принадлежат к псовым?У них куда более длинные пальцы,отличное от собак строение туловище,осанка и форма головы (соответственно,и черепа).В моём понимание они вообще ближе к сурикатам и крысам,чем к собакам.
Такие дела,
Image size
2104x8815px 5.74 MB
Make
NIKON
Model
COOLPIX L810
Shutter Speed
10/40 second
Aperture
F/3.6
Focal Length
7 mm
ISO Speed
400
Date Taken
Nov 30, 1999, 12:00:00 AM
© 2012 - 2024 Valizzl
Comments3
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Astarcis's avatar
Вот. Как. Просто. Как.
Первое ощущение, что ты проникла ко мне в голову и побродила там по мирку Цап. Я не говорю о схожести сюжета, нет... Но восприятие МИРА... Лер, ты колдун или просто такой шаловливый дух, случайно залетевший в этот мир и решивший потом тут остаться?
А вообще, комикс понравился. Простенько, но со вкусом, что тут сказать.
Наверное, Скирос и Санторин относятся к семейству Hyenidae. Гиен вон тоже многие к псовым относят, когда те имеют больше общего с кошками и мангустами.